
Диффузор ДПУ-М 160 с фланцем
Диффузоры пластиковые универсальные ДПУ-М 160 с фланцем
Представляют из себя воздухораспределительные устройства с плавным регулированием расхода воздуха, которое осуществляется при помощи вращения центрального диска.
Диффузоры ДПУ-М круглой формы используются для подачи и удаления воздуха системами вентиляции в жилых, административных, общественных и производственных помещениях.
ДПУ-М также используются в качестве запорного клапана при отключении системы вентиляции или отдельных ее участков.
В двнных устройствах при перемещении обтекателя с закручивателем вдоль оси корпуса изменяются вид формируемой приточной струи (от вертикальной смыкающейся конической до горизонтальной веерной) и ее дальнобойность, благодаря этому реализовывается посезонное регулирование систем вентиляции воздуха.
Дальнобойность приточной струи зависит от типа конструкции подвижной части и ее положения относительно корпуса диффузора.
Материал диффузоров – полипропилен белого цвета, который способен выдерживать температуру до +70 °С, устойчив к большинству агрессивных веществ, при горении не опасен, не выделяет токсичных газов и не воспламеняется (только деформируется).
Наши офисы находятся в Хабаровске, Владивостоке, Благовещенске, Южно-Сахалинске и Якутске.
Осуществляем доставку на всей территории Дальнего Востока, оптом и в розницу!
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
Состояние | Новое |
Размер, мм | 160 |
Упаковка, шт. | 7 |
- Цена: 204 руб.