
Алюминиевые радиаторы Royal Thermo Revolution 350
Уникальной особенностью алюминиевого радиатора REVOLUTION является волнообразная форма ребер. Такая конструкция секции улучшает конвекцию воздуха, способствуя его свободному прохождению внутри радиатора, и повышает теплоотдачу прибора на 3%.
Так же, как и в других моделях алюминиевых радиаторов Royal Thermo, в REVOLUTION используется запатентованная инновационная заглушка повышенной прочности с нанополимерной мембраной, которая устанавливается методом вальцевания. Данная технология, в отличие от обычной контактной сварки заглушки и секции, повышает прочность радиатора, так как в процессе эксплуатации прибора в местах соединения коллектора и заглушки не образуется коррозия. Благодаря использованию коллекторов с круглым сечением нагрузка от теплоносителя распределяется на стенки секций равномерно, что позволяет прибору выдерживать давление до 105 бар.
Вы можете выбрать алюминиевый радиатор REVOLUTION Royal Thermo с межосевым расстоянием 350. Модели представлены в классическом белом цвете.
При покраске радиаторов используется специальная экологически чистая нанокраска AkzoNobel (Нидерланды), обеспечивающая идеальное внешнее покрытие прибору. Его можно устанавливать в спальнях, детских комнатах и во влажных помещениях. Даже через 10 лет эксплуатации радиатор будет выглядеть, как новый!
ПРАЙС-ЛИСТ АЛЮМИНИЕВЫЕ И БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ РАДИАТОРЫ ROYAL thermo
Технические характеристики:
- Гарантия 10 лет
- Количество секций 1/4/6/8/10/12
- Теплоотдача (при ∆T = 70°C) 128/512/768/1024/1280/1536 Вт
- Рабочее давление 20 бар
- Предельное давление 100 бар
- Масса 1,01/4,04/6,06/8,08/10,1/12,12 кг
- Высота 420 мм
- Ширина 80/320/480/640/800/960 мм
- Глубина 80 мм
- Цена: Цену уточняйте